WM真人

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 夜间扰民
来 信 人: 胡庆华 来信日期: 2021-04-12 信件编号: 202104121201154962
信件内容: 宁化翠江明珠123号店(安远私房菜馆)夜间营业时间过长,存在严重扰民问题,多次报警无果,故投诉。
办理情况
办理进度: 处理单位:环保局
处理时间:2021-04-12
处理状态: 已转交到公安局 部门处理, 于 2021-04-22 之前处理完
答复内容:

WM真人