WM真人

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 宝骐华景附近打桩机
来 信 人: 周先生 来信日期: 2021-03-23 信件编号: 202103230842251652
信件内容: 建议打桩机的时间能调整一下,打扰正常休息。中午能停一个小时左右,晚上10点过后就不要打桩了,睡眠浅的人一下就醒了,时间还是得把控一下!
办理情况
办理进度: 处理单位:住建局
处理时间:2021-03-24
处理状态: 已转交到交通局 部门处理, 于 2021-04-02 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:交通局
处理时间:2021-05-21
处理状态: 处理中
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:交通局
处理时间:2021-05-24
处理状态: 处理中
答复内容:

WM真人